ГОРНОЛЫЖНИКИ ПОКОРИЛИ ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА НА «СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЕ»

17 апреля 2017 1257

С 26 по 31 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошли соревнования Финала Кубка России и Чемпионат России по фристайлу в молодых, стремительно развивающихся, дисциплинах — слоуп-стайл и хаф-пайп.
Воспитанница нашей спортивной школы Елизавета Чеснокова завоевала бронзовую медаль Чемпионата России в дисциплине слоуп-стайл и серебряную медаль Чемпионата России в дисциплине хаф-пайп. Лиза также стала третьей в Общем зачете Кубка России в дисциплине слоуп-стайл и второй в дисциплине хаф-пайп, уступив победительнице 5 очков.
Сергей Ливинский занял 6 место Чемпионата России в дисциплине хаф-пайп и был 11-ым в Финале Кубка России.
Георгий Коротков вошел в десятку сильнейших на Чемпионате России и Финале Кубка России в дисциплине хаф-пайп, заняв 10-е места.

Интервью с тренером СШОР № 1 Людмилой Коротковой смотрите 6 апреля в информационной программе «Наши новости» на канале СТС в 18.30 и ТВ-36 в 20.00. Людмила Александровна рассказала о промежуточных итогах горнолыжного сезона ее воспитанников и о кандидатах на участие в зимней Олимпиаде-2018.