Спортивно-массовые мероприятия

ГОРОДСКОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

НА 2017 ГОД, ПРОВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

ЯНВАРЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по бадминтону – соревнование семейных команд на призы Героя труда России К.Г. Чуманова

январь

ДС «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ»

2.

Новогоднее соревнование по стритболу

январь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады военизированных подразделений

январь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

4.

Всероссийское соревнование по горнолыжному спорту (дисциплины: слалом и слалом-гигант)

17–20 января

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

5.

Новогоднее (Чемпионат города) соревнование по настольному теннису

январь

Теннисный клуб

МБУ «ФиС»

6.

Новогоднее соревнование по лыжным гонкам

январь

Район Нового моста

МБУ «ФиС»

7.

Открытое городское соревнование по футболу на призы первого директора СШОР № 1 М.М. Давиденко

январь

Футбольный корт

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

8.

Соревнование по футболу на снегу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

январь-февраль

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

9.

Соревнования по футболу на снегу в зачет Спартакиады

военизированных подразделений

январь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

10.

Соревнование по зимнему футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

январь

Стадион «Труд»

ФГУП «ПСЗ»

11.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

январь

СК «Поповый дол»

МБУ «СШОР № 1»

12.

Чемпионат города Трехгорного по хоккею с шайбой

январь-февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

МБУ «ФиС»

13.

Чемпионат города Трехгорного по хоккею на валенках

январь-февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

МБУ «ФиС»

14.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по хоккею с шайбой

январь-февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

ФГУП «ПСЗ»

15.

Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой

январь-март

Стадион «Труд» хоккейный корт

МБУ «ФиС»

16.

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2000-2001 г.р.

январь-март

Стадион «Труд» хоккейный корт

МБУ «ФиС»

17.

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р.

январь-март

Стадион «Труд» хоккейный корт

МБУ «ФиС»

18.

Чемпионат города Трехгорного по шахматам

январь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

19.

Соревнование по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

январь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

20.

Соревнование по шашкам среди инвалидов

январь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

21.

Новогодняя декада спорта

01–10 января

Объекты спорта и спортивные сооружения

Спортивные организации города

22.

Всероссийский день снега

январь

Объекты спорта и спортивные сооружения

Спортивные организации города

ФЕВРАЛЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Чемпионат и Первенство города Трехгорного по бадминтону

«Быстрый волан»

февраль

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по волейболу среди женских команд городов ЗАТО

февраль-март

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

3.

Фестиваль по горнолыжному спорту «СнегоZAVr – 2017»

17–18 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

4.

5-ый этап Кубка России по горнолыжному спорту (дисциплины: слалом и слалом-гигант)

21–25 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

 

Чемпионат города Трехгорного по дартсу

февраль

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

5.

Областное соревнование по дзюдо, посвященное памяти подполковника внутренних войск МВД РФ А.В. Горбунова

25–26 февраля

 

ДС «Олимпиец»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

6.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов

февраль

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

февраль

Стадион «Труд»

«ФГУП «ПСЗ»

8.

Соревнование по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов

февраль

Район Нового моста

МБУ «ФиС»

9.

Соревнование по лыжным гонкам (эстафета) в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

Район Нового моста

МБУ «ФиС»

10.

Соревнование по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

февраль

Район Нового моста

ФГУП «ПСЗ»

11.

Соревнование по лыжным гонкам в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

февраль

Район Нового моста

МБУ «ФиС»

12.

Чемпионат города по лыжным гонкам

февраль

Район Нового моста

МБУ «ФиС»

13.

Соревнование по лыжным гонкам на «Приз имени первого директора Приборостроительного завода К.А. Володина»

февраль–март

Район Нового моста

ФГУП «ПСЗ»

14.

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

15.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества

февраль

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

16.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

17.

Соревнование по зимнему полиатлону в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

февраль

Район Нового моста, стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

18.

Фестиваль по сноуборду «СнегоZAVr – 2017»

17–18 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

19.

3-ий этап Кубка России по сноуборду

(дисциплина: сноуборд-кросс)

25–28 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

20.

Чемпионат города Трехгорного по стрельбе среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

21.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

22.

Областной семинар по подготовке судей по спортивному туризму. Дистанции – пешеходные. Начальная подготовка.

февраль

МУП

«ГК «Каменный цветок»

Туристический клуб «Аметист»

23.

Открытое зимнее Первенство города Трехгорного среди учащихся по спортивному туризму.

Дистанции – пешеходные.

февраль

МУП «ГК «Каменный цветок»

Туристический клуб «Аметист»

24.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

февраль

СК «Поповый дол»

МБУ «СШОР № 1»

25.

Новогоднее соревнование по футболу

февраль

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

26.

Областной семинар по подготовке судей по спортивному туризму. Дистанции – пешеходные. Начальная подготовка.

февраль

МУП «ГК «Каменный цветок»

Туристический клуб «Аметист»

27.

Городское соревнование по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

МБОУ ДОД «ЦДТ»

28.

Соревнование по шахматам, посвященное Дню защитника Отечества (блиц)

февраль

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

29.

Соревнование по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов

февраль

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

30.

Соревнование по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья

февраль

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

31.

Открытое соревнование по фигурному вождению автомобиля на льду, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Стадион «Труд»

ФГУП «ПСЗ»,

МБУ «ФиС»

32.

Зимняя областная Спартакиада среди работников системы социальной защиты Челябинской области

февраль – март

МУП ГК

«Каменный цветок»

УСЗН, МБУ «ФиС»

 

МАРТ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Фестиваль по горнолыжному спорту «Тригорки»

11 марта

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

2.

Соревнование по дартсу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

март

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

март

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

4.

XIX зимнее Первенство Челябинской области по легкой атлетике на призы Е. Жеребина

28–30 марта

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

5.

Открытое первенство МБУ ДО «СДЮСШОР №1» по лыжным гонкам

04 марта

Район Нового моста

МБУ «СШОР № 1»

6.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1» по плаванию, посвященное Международному Женскому Дню

март

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

7.

Соревнование по плаванию среди инвалидов

март

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

8.

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов

март

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

9.

Фестиваль по сноуборду «Тригорки»

11 марта

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

10.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по горным лыжам и сноуборду

март

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

ФГУП «ПСЗ»

11.

Чемпионат города Трехгорного по стрельбе среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 марта

март

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

12.

Областное соревнование по боксу среди юношей, посвященное памяти сержанта Андрея Дудина

24–26 марта

 

МБУ «СШ по боксу»

МБУ «СШ по боксу»

13.

Соревнование по зимнему футболу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

март

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

14.

Соревнование по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья

март

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

АПРЕЛЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Соревнование по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов

апрель

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по баскетболу среди мужских команд      «Приз Мира»

апрель

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование (Чемпионат города) по волейболу «Приз Победы» среди любительских мужских и женских команд

апрель-май

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

4.

XXXVII традиционное Всероссийское соревнование по дзюдо, посвященное памяти воина Виктора Прохача

14–16 апреля

 

ДС «Олимпиец»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

5.

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

апрель

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады учащейся   и трудящейся молодёжи

апрель

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

апрель

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

8.

Открытое Первенство по плаванию «Весёлый дельфинчик», посвященное 50-летию МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

21-23 апреля

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

9.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады трудовых коллективов

апрель

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

10.

Открытое соревнование ФГУП «ПСЗ» по рыбной ловле

апрель

оз. Зюраткуль

ФГУП «ПСЗ»

11.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

апрель

Стрелковый тир стадиона «Труд»

ФГУП «ПСЗ»

12.

Чемпионат и Первенство Челябинской области по фристайлу (ски-кросс)

апрель

СК «Поповый дол»

МБУ «СШОР № 1»

13.

Соревнование по шахматам в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

апрель

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

14.

Соревнование по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья

апрель

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

МАЙ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Соревнование по дзюдо среди юношей городов горно-заводской зоны Челябинской области

май

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

2.

Открытое Первенство по легкой атлетике, посвященное 50-летию образования МБУ «СШОР № 1

04–05 мая

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

3.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по легкой атлетике (отборочные соревнования)

26 мая

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

4.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

5 мая в 17.30

Стадион «Труд»,

улицы города

МБУ «ФиС»,

ФГУП «ПСЗ»

5.

Соревнование по легкой атлетике в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

май

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по настольному теннису, посвященное Дню рождения первого директора Приборостроительного завода К.А. Володина

май

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»,

ФГУП «ПСЗ»

7.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по плаванию

05–06 мая

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

8.

Соревнование по летнему полиатлону в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

май

Стадион «Труд», стрелковый тир стадиона «Труд» 

МБУ «ФиС»

9.

Открытое Первенство по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, посвященное 50-летию МБУ «СШОР №1»

05-06 мая

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

10.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по СФП прыжки на батуте, АКД и ДМТ

25-27 мая

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

11.

Открытое Первенство по спортивной акробатике, посвященное 50-летию МБУ «СШОР № 1»

19-20 мая

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

12.

Соревнование по стрельбе среди инвалидов

май

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

13.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по спортивному туризму.

Дистанции – водные.

май

р. Юрюзань

ФГУП «ПСЗ»,

Туристический клуб «Аметист»

14.

Городское соревнование по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

май

Стадион

МБУ «СШОР № 1»

МБОУ ДОД «ЦДТ»,

МБУ «ФиС»,

МБУ «СШОР № 1»

15.

Чемпионат Челябинской области по футболу среди ветеранов

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

16.

Чемпионат Челябинской области по футболу (сборная города)

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

17.

Финал Чемпионата города Трехгорного по шахматам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

май

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

18.

Соревнование по стрельбе среди людей с ограниченными возможностями здоровья

май

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

19.

Весёлые старты среди детей муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Малые Олимпийские игры»

май

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»,

дошкольные

образовательные

учреждения

20.

Массовый велопробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

май

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

ИЮНЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Тренировочные мероприятия сборной команды Челябинской области по бадминтону. Соревнование по бадминтону «Кубок вызова Трехгорный – Челябинск»

июнь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

2.

Экстремальный легкоатлетический забег на гору Завьялиха «Царь горы», посвящённый Дню России

12 июня

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

3.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по легкой атлетике

23–24 июня

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

4.

Чемпионат и Первенство города по рыбной ловле

июнь

оз. Увильды

МБУ «ФиС»

5.

Городской фестиваль детского дворового футбола «Метрошка-2017»

июнь

Футбольный корт

МБУ «СШОР № 1»

Газета «Метро»

6.

Городской фестиваль детского футбола «Футбольный олимп»

июнь

Футбольный корт

МБУ «СШОР № 1»

МБОУ ДОД «ЦДТ»

7.

Чемпионат города Трехгорного по футболу, посвященный памяти Э. Лоленко

июнь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

8.

Городское соревнование по мини-футболу

на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области

июнь

Футбольный корт

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «ФиС»

9.

Чемпионат Челябинской области по футболу среди ветеранов

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

10.

Чемпионат Челябинской области по футболу (сборная города)

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

11.

Всероссийский Олимпийский день

июнь

Объекты спорта и спортивные сооружения

Спортивные организации города

12.

Спортивно-массовое мероприятие «Крути педали», посвящённое Дню защиты детей

июнь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

13.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню России

июнь

ДС «Олимпиец», стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

 

14.

Туристический слет среди людей с ограниченными возможностями здоровья

июнь

Район Нового моста

МБУ «ФиС»

ИЮЛЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по боксу

10–22 июля

МУП «ГК

«Каменный цветок»

МБУ «СШ по боксу»

2.

Чемпионат Челябинской области по футболу среди ветеранов

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

3.

Чемпионат Челябинской области по футболу (сборная города)

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование (Чемпионат города) по пляжному волейболу среди любительских мужских и женских команд

июль

Волейбольная
площадка

по ул. Строителей, 7

МБУ «ФиС»

5.

Чемпионат города Трехгорного по футболу

июль

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

6.

Финал Чемпионата города Трехгорного по шахматам, посвященный Дню шахматиста

июль

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

7.

Туристический слет

июль

Согласно положению

ФГУП «ПСЗ»

8.

Тренировочное мероприятие по общей физической подготовке сборной команды Челябинской области по фристайлу

июль

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

9.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности (семейные эстафеты)

июль

Объекты спорта и спортивные сооружения

Спортивные организации города

10.

Соревнования по скоростному спуску на велосипедах DH «Кубок Завьялихи»

15–16 июля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

АВГУСТ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Матчевая встреча по боксу на призы Фонда Героя России генерал-полковника А.А. Романова

август

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШ по боксу»

2.

Чемпионат Челябинской области по футболу среди ветеранов

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

3.

Чемпионат Челябинской области по футболу (сборная города)

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

4.

Тренировочное мероприятие женской сборной команды Челябинской области по боксу

06–18 августа

МУП «ГК

«Каменный цветок»

МБУ «СШ по боксу»

5.

Соревнование по футболу среди городов ЗАТО Уральского региона

август

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

август-сентябрь

Стадион «Труд»

ФГУП «ПСЗ»

7.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню физкультурника

август

Объекты спорта и спортивные сооружения

Спортивные организации города

8.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню города

август

Объекты спорта и спортивные сооружения

Спортивные организации города

9.

Соревнование по настольному теннису, посвященное Дню города

август

Теннисный клуб

МБУ «ФиС»

10.

Открытое соревнование ФГУП «ПСЗ» по спортивному туризму. Дистанция – пешеходная.

август

Согласно положению

ФГУП «ПСЗ»

11.

Спортивное мероприятие «Колесо жизни» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

август

ДК «Икар»

ТГООИ

«Колесо жизни», УСЗН,

МБУ «ФиС»

СЕНТЯБРЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Чемпионат Челябинской области по футболу среди ветеранов

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

2.

Чемпионат Челябинской области по футболу (сборная города)

май-сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по легкой атлетике в зачет Спартакиады трудовых коллективов

сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

4.

Легкоатлетический кросс «Осенний пробег», посвящённый Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации»

сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

ФГУП «ПСЗ»

5.

Легкоатлетический пробег в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по настольному теннису среди инвалидов

сентябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по функциональному многоборью, посвященное Дню работников атомной энергетики и промышленности

сентябрь

 

СК «Бомба»

ФГУП «ПСЗ»

ФГУП «ПСЗ»

8.

Соревнование по мини-футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

сентябрь

Футбольный корт

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «ФиС»

9.

Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

сентябрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

10.

Открытый Чемпионат города Трехгорного по спортивному туризму. Дистанции – пешеходные.

сентябрь

Район КПП-2

Туристический клуб «Аметист»

11.

Тренировочное мероприятие по общей физической подготовке сборной команды Челябинской области по фристайлу

сентябрь

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

12.

Соревнование по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья

сентябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

13.

Физкультурно-спортивный праздник «За здоровый образ жизни»

сентябрь

Лесопарковые зоны

Спортивные организации города, общеобразователь-ные учреждения

ОКТЯБРЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Соревнование по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

октябрь

ДС «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ»

2.

Межрегиональное соревнование по боксу среди юношей «Золотой листопад»

октябрь

МБУ «СШ по боксу»

МБУ «СШ по боксу»

3.

Соревнование по волейболу, посвящённое Дню работников ОВД среди любительских мужских и женских команд

октябрь-ноябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по дартсу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

октябрь

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

5.

Чемпионат города Трехгорного по дзюдо среди ветеранов

октябрь

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

6.

Чемпионат города Трехгорного по стрельбе

октябрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

октябрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

8.

Осеннее соревнование по шахматам

октябрь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

9.

Соревнование по быстрым шахматам среди инвалидов

октябрь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

10.

Тренировочное мероприятие по общей физической подготовке сборной команды Челябинской области по фристайлу

октябрь

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

11.

Соревнование по шашкам в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

октябрь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

12.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по плаванию «День стайера»

 

октябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

13.

Соревнование по быстрым шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

октябрь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

14.

Весёлые старты среди детей муниципальных дошкольных образовательных учреждений в рамках Городской спартакиады «Малышок»

октябрь

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо», муниципальные

дошкольные

образовательные

учреждения

НОЯБРЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Чемпионат города по баскетболу «Золотая осень»

ноябрь - декабрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

ноябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

ноябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

ноябрь-декабрь

ДС «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ»

5.

Соревнование по дартсу в зачет Спартакиады ветеранов

ноябрь

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

6.

Традиционное Всероссийское соревнование по дзюдо, посвященное памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

17–18 ноября

 

ДС «Олимпиец»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

7.

Открытый Чемпионат и Первенство по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ

22-23 ноября

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

8.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады трудовых коллективов

ноябрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

9.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

ноябрь

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

10.

Чемпионат города Трехгорного по быстрым шахматам

ноябрь

Шахматный клуб

МБУ «ФиС»

11.

Соревнование по шахматам в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

ноябрь

ДС «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ»

12.

Спортивный праздник, посвященный Дню инвалидов

ноябрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

ДЕКАБРЬ 2017

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Зимние соревнования по бадминтону

декабрь

ДС «Олимпиец»

МБУ «ФиС»

2.

Новогоднее соревнование по боксу

28–30 декабря

МБУ «СШ по боксу»

МБУ «СШ по боксу»

3.

Открытое соревнование по волейболу среди ветеранов, на приз администрации г. Трехгорного и ФГУП «ПСЗ»

декабрь

ДС «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ,

МБУ «ФиС»

4.

Предновогоднее соревнование по дартсу

декабрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

5.

Традиционное областное Новогоднее соревнование по дзюдо среди юношей

16 декабря

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

6.

Всероссийское соревнование по каратэ, посвященное памяти основателя клуба «Восточные единоборства» И.Ж. Такташева

15–16 декабря

ДС «Олимпиец»

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

7.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

декабрь

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

8.

Открытый Кубок «Завьялихи» по лыжным гонкам

23 декабря

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

МУП ГК «Каменный цветок»

9.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по лыжным гонкам (спринт)

декабрь

Район Нового моста

ФГУП «ПСЗ»

10.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

декабрь

ДС «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ»

11.

Открытое Первенство МБУ «СШОР № 1» по плаванию «Новогодние старты»

21–23 декабря

ДС «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

12.

Открытое Первенство по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, посвященное 50-летию МБУ «СШОР № 1»

16 декабря

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

13.

Открытое Первенство по спортивной акробатике, посвященное 50-летию МБУ «СШОР № 1»

16 декабря

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

14.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

декабрь

МБУ «СШОР № 1»

МБУ «СШОР № 1»

15.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

декабрь

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

План спортивных и физкультурных мероприятий с 1 по 8 января 2017 года

п\п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Новогодний турнир по мини – футболу на снегу

С 3 по 7 января

с 11.00 часов

Стадион «Труд» футбольный корт

2.

Соревнования по мини – футболу на снегу памяти В. Морозова и В. Починка

4 января

с 10.30 часов

Стадион «Труд» футбольный корт

3.

Новогодний турнир по стрит-болу

5 января

с 11.00 часов

Д/С «Олимпиец»

 

4.

Новогодний турнир по настольному теннису

5 и 6 января

с 11.00 часов

Теннисный клуб

(Кирова, 5)

5.

Турнир по бадминтону среди семейных команд на приз Героя Труда РФ Чуманова К.Г.

6 января

с 10.00 часов

Д/С «Олимпиец»

 

6.

Первенство города по хоккею с шайбой

 

03.01.2017 в 13.30 ч.

04.01.2017 в 11.00 ч.

04.01.2017 в 13.30 ч.

06.01.2017 в 11.00 ч.

06.01.2017 в 13.30 ч.

08.01.2017 в 11.00 ч.

08.01.2017 в 13.30 ч.

Стадион «Труд»

 

7.

 

Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой

5 января в 13.00 часов.

Х/К «Трехгорный» –

Х/К «Вагоностроитель»

Стадион «Труд»



График работы ледового катка

С 2 по 8 января

с 14.00 до 21.00 часов

Стадион «Труд»

График работы бассейна

(свободное плавание)

С 3 по 8 января

с 11.00 до 16.00 часов.

Д/С «Олимпиец»

 

График работы тренажёрного зала

С 2 по 8 января

С 10.00 до 15.00 часов.

Стадион «Труд» (подтрибунное помещение)

Полезные ссылки

admintrg.png

sportchel.png

gto.png

sportrf.png

gubernatorchel.png

gosuslugitrg.png

sdushortrg.png

bokstrg.png

judotrg.png

guotrg.png

zavjyaliha.png

cdttrg.png

utestrg.png