Спортивно-массовые мероприятия

ГОРОДСКОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯ

ТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

НА 2018 ГОД, ПРОВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

Ноябрь

НОЯБРЬ 2018

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1.

Первенство города по быстрым шахматам

04.11.

в 11.00 час.

Шахматный

клуб

МБУ «ФиС»

2.

Турнир по волейболу на Приз полиции финальные игры

10, 11.11.

в 10.00 час.

Дворец спорта «Олимпиец» МБУ «СШОР № 1»
3.

Соревнования среди инвалидов по плаванию

10.11

в 12.00 час

Дворец спорта «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

4.

Спартакиада трудовых коллективов по стрельбе

20, 21.11

с 15. 00 час.

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

5.

Открытое соревнование среди ветеранов по волейболу среди мужских команд на призы Генерального директора ФГУП «ПСЗ»

23 – 25.11

С 10.00 час

Дворец спорта «Олимпиец»

ФГУП «ПСЗ,

МБУ «ФиС»

6.

Выполнение норм ВФСК «ГТО» по плаванию, стрельбе

3, 10, 17, 24

12―14 час.

Вт, четв.

17.00 - 18.30

«Олимпиец»

Тир

МБУ «ФиС»

7.

Спартакиада учебных заведений по стрельбе

По согласованию

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

8.

Спартакиада учебных заведений по волейболу

По согласованию

Дворец спорта «Олимпиец» МБУ «СШОР № 1»

9.

Личное первенство города среди ветеранов по дартсу

8, 13.11

 10.00 – 12.00 час

Стрелковый тир стадиона «Труд»

МБУ «ФиС»

10.

Личное первенство города среди ветеранов по плаванию

14, 23.11

 12.00 – 13.00 час

Дворец спорта «Олимпиец»

МБУ «СШОР № 1»

11.

Выполнение норм комплекса ВФСК «ГТО» среди ветеранов по гимнастике

Вт, четв.

12.00―13.00 час

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

12.

Традиционные межрегиональные соревнования, посвященные памяти чемпиона России А. Мисягина (юноши до 18 лет)

16―18 ноября (время уточняется)

Дворец спорта «Олимпиец»

МБОУДО «СДЮСШОР»

План спортивных и физкультурных мероприятий с 1 по 8 января 2019 года

п\п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Новогодний турнир по мини – футболу на снегу

С 3 по 7 января

с 11.00 часов

Стадион «Труд» футбольный корт

2.

Соревнования по мини – футболу на снегу памяти В. Морозова и В. Починка

4 января

с 10.30 часов

Стадион «Труд» футбольный корт

3.

Новогодний турнир по стрит-болу

5 января

с 11.00 часов

Д/С «Олимпиец»

4.

Новогодний турнир по настольному теннису

5 и 6 января

с 11.00 часов

Теннисный клуб

(Кирова, 5)

5.

Турнир по бадминтону среди семейных команд на приз Героя Труда РФ Чуманова К. Г.

6 января

с 10.00 часов

Д/С «Олимпиец»

6.

Первенство города по хоккею с шайбой

03.01.2017 в 13.30 ч.

04.01.2017 в 11.00 ч.

04.01.2017 в 13.30 ч.

06.01.2017 в 11.00 ч.

06.01.2017 в 13.30 ч.

08.01.2017 в 11.00 ч.

08.01.2017 в 13.30 ч.

Стадион «Труд»

7.

Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой

5 января в 13.00 часов.

Х/К «Трехгорный» –

Х/К «Вагоностроитель»

Стадион «Труд»



График работы ледового катка

С 2 по 8 января

с 14.00 до 21.00 часов

Стадион «Труд»

График работы бассейна

(свободное плавание)

С 3 по 8 января

с 11.00 до 16.00 часов.

Д/С «Олимпиец»

График работы тренажёрного зала

С 2 по 8 января

С 10.00 до 15.00 часов.

Стадион «Труд» (подтрибунное помещение)

Полезные ссылки

admintrg.png

sportchel.png

gto.png

sportrf.png

gubernatorchel.png

gosuslugitrg.png

sdushortrg.png

bokstrg.png

http://schor1.ru

guotrg.png

zavjyaliha.png

cdttrg.png

utestrg.png