ГОРОДСКОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ГОРОДСКОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

НА 2017 ГОД, ПРОВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

ПРОВОДЯЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1

2

3

4

5

6

I.

БАДМИНТОН

 

 

 

 

1.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по бадминтону – соревнование семейных команд на призы Героя труда России К.Г. Чуманова

январь

ДС «Олимпиец»

60

ФГУП «ПСЗ»

2.

Чемпионат и Первенство города Трехгорного по бадминтону

«Быстрый волан»

февраль

ДС «Олимпиец»

40

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов

апрель

ДС «Олимпиец»

120

МБУ «ФиС»

4.

Тренировочные мероприятия сборной команды Челябинской области по бадминтону. Соревнование по бадминтону «Кубок вызова Трехгорный – Челябинск»

июнь

ДС «Олимпиец»

60

МБУ «ФиС»

5.

Соревнование по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

октябрь

ДС «Олимпиец»

63

ФГУП «ПСЗ»

6.

Зимние соревнования по бадминтону

декабрь

ДС «Олимпиец»

40

МБУ «ФиС»

II.

БАСКЕТБОЛ

1.

Новогоднее соревнование по стритболу

январь

ДС «Олимпиец»

40

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по баскетболу среди мужских команд      «Приз Мира»

апрель

ДС «Олимпиец»

50

МБУ «ФиС»

3.

Чемпионат города по баскетболу «Золотая осень»

ноябрь - декабрь

ДС «Олимпиец»

50

МБУ «ФиС»

III.

БОКС

 

 

 

 

1.

Областное соревнование по боксу среди юношей, посвященное памяти сержанта Андрея Дудина

24–26 марта

 

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

100

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

2.

Матчевая встреча по боксу на призы Фонда Героя России генерал-полковника А.А. Романова

август

ДС «Олимпиец»

40

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

3.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по боксу

10–22 июля

МУП «ГК

«Каменный цветок»

30

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

4.

Тренировочное мероприятие женской сборной команды Челябинской области по боксу

06–18 августа

МУП «ГК

«Каменный цветок»

30

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

5.

Межрегиональное соревнование по боксу среди юношей «Золотой листопад»

октябрь

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

100

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

6.

Новогоднее соревнование по боксу

28–30 декабря

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

100

МБОУ ДО

«ДЮСШ по боксу»

IV.

ВОЛЕЙБОЛ

1.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады военизированных подразделений

январь

ДС «Олимпиец»

60

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по волейболу среди женских команд городов ЗАТО

февраль-март

ДС «Олимпиец»

80

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование (Чемпионат города) по волейболу «Приз Победы» среди любительских мужских и женских команд

апрель-май

ДС «Олимпиец»

108

МБУ «ФиС»

5.

Соревнование (Чемпионат города) по пляжному волейболу среди любительских мужских и женских команд

июль

Волейбольная 
 площадка

по ул. Строителей, 7

40

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по волейболу, посвящённое Дню работников ОВД среди любительских мужских и женских команд

октябрь-ноябрь

ДС «Олимпиец»

108

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

ноябрь

ДС «Олимпиец»

80

МБУ «ФиС»

8.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

ноябрь

ДС «Олимпиец»

30

МБУ «ФиС»

9.

Соревнование по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

ноябрь-декабрь

ДС «Олимпиец»

126

ФГУП «ПСЗ»

10.

Открытое соревнование по волейболу среди ветеранов,         на приз администрации г. Трехгорного и ФГУП «ПСЗ»

декабрь

ДС «Олимпиец»

80

ФГУП «ПСЗ,

МБУ «ФиС»

V.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

 

 

 

 

1.

Всероссийское соревнование по горнолыжному спорту (дисциплины: слалом и слалом-гигант)

17–20 января

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

100

МУП ГК «Каменный цветок»

2.

Фестиваль по горнолыжному спорту «СнегоZAVr – 2017»

17–18 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

100

МУП ГК «Каменный цветок»

3.

5-ый этап Кубка России по горнолыжному спорту (дисциплины: слалом и слалом-гигант)

21–25 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

70

МУП ГК «Каменный цветок»

4.

Фестиваль по горнолыжному спорту «Тригорки»

11 марта

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

 

МУП ГК «Каменный цветок»

VI.

ДАРТС

1.

Чемпионат города Трехгорного по дартсу

февраль

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по дартсу в зачет Спартакиады учащейся         и трудящейся молодёжи

март

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по дартсу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

октябрь

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

160

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по дартсу в зачет Спартакиады ветеранов

ноябрь

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

5.

Предновогоднее соревнование по дартсу

декабрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

VII.

ДЗЮДО

1.

Областное соревнование по дзюдо, посвященное памяти подполковника внутренних войск МВД РФ А.В. Горбунова

25–26 февраля

 

ДС «Олимпиец»

180

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

2.

XXXVII традиционное Всероссийское соревнование            по дзюдо, посвященное памяти воина Виктора Прохача

14–16 апреля

 

ДС «Олимпиец»

300

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

3.

Соревнование по дзюдо среди юношей городов              горно-заводской зоны Челябинской области

май

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

100

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

4.

Чемпионат города Трехгорного по дзюдо среди ветеранов

октябрь

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

50

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

5.

Традиционное Всероссийское соревнование по дзюдо, посвященное памяти Чемпиона России Андрея Мисягина

17–18 ноября

 

ДС «Олимпиец»

180

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

6.

Традиционное областное Новогоднее соревнование              по дзюдо среди юношей

16 декабря

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

150

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

VIII.

КАРАТЭ

1.

Всероссийское соревнование по каратэ, посвященное памяти основателя клуба «Восточные единоборства»                    И.Ж. Такташева

15–16 декабря

ДС «Олимпиец»

180

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»

IX.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

1.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов

февраль

Стадион «Труд»

60

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

февраль

Стадион «Труд»

92

«ФГУП «ПСЗ»

3.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

март

Стадион «Труд»

30

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по конькобежному спорту в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

декабрь

Стадион «Труд»

30

МБУ «ФиС»

X.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1.

XIX зимнее Первенство Челябинской области по легкой атлетике на призы Е. Жеребина

28–30 марта

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

200

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

2.

Открытое Первенство по легкой атлетике, посвященное     50-летию образования МБУ ДО СДЮСШОР № 1

04–05 мая

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

90

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

3.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»              по легкой атлетике (отборочные соревнования)

26 мая

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

50

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

4.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы         в Великой Отечественной войне

май

Стадион «Труд»,

улицы города

250

МБУ «ФиС»,

ФГУП «ПСЗ»

5.

Соревнование по легкой атлетике в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

май

Стадион «Труд»

30

МБУ «ФиС»

6.

Экстремальный легкоатлетический забег на гору Завьялиха «Царь горы», посвящённый Дню России

12 июня

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

80

МУП ГК «Каменный цветок»

7.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР №1» по легкой атлетике

23–24 июня

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

25

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

8.

Соревнование по легкой атлетике в зачет Спартакиады трудовых коллективов

сентябрь

Стадион «Труд»

60

МБУ «ФиС»

9.

Легкоатлетический кросс «Осенний пробег», посвящённый Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации»

сентябрь

Стадион «Труд»

300

МБУ «ФиС»

ФГУП «ПСЗ»

10.

Легкоатлетический пробег в зачет Спартакиады учащейся     и трудящейся молодёжи

сентябрь

Стадион «Труд»

30

МБУ «ФиС»

XI.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1.

Новогоднее соревнование по лыжным гонкам

январь

Район Нового моста

50

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов

февраль

Район Нового моста

120

МБУ «ФиС»

3.

Открытый Кубок «Завьялихи» по лыжным гонкам

23 декабря

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

80

МУП ГК «Каменный цветок»

4.

Соревнование по лыжным гонкам (эстафета) в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

Район Нового моста

60

МБУ «ФиС»

5.

Соревнование по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

февраль

Район Нового моста

84

ФГУП «ПСЗ»

6.

Соревнование по лыжным гонкам в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

февраль

Район Нового моста

30

МБУ «ФиС»

7.

Чемпионат города по лыжным гонкам

февраль

Район Нового моста

40

МБУ «ФиС»

8.

Открытое первенство МБУ ДО «СДЮСШОР №1»                по лыжным гонкам

04 марта

Район Нового моста

60

МБУ ДО

«СДЮСШОР №1»

9.

Соревнование по лыжным гонкам на «Приз имени первого директора Приборостроительного завода К.А. Володина»

февраль–март

Район Нового моста

400

ФГУП «ПСЗ»

10.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по лыжным гонкам (спринт)

декабрь

Район Нового моста

30

ФГУП «ПСЗ»

XII.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1.

Новогоднее (Чемпионат города) соревнование по настольному теннису

январь

Теннисный клуб

40

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

ДС «Олимпиец»

18

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов

март

ДС «Олимпиец»

120

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

апрель

ДС «Олимпиец»

30

МБУ «ФиС»

5.

Соревнование по настольному теннису, посвященное       Дню рождения первого директора Приборостроительного завода К.А. Володина

май

ДС «Олимпиец»

120

МБУ «ФиС»,

ФГУП «ПСЗ»

6.

Соревнование по настольному теннису, посвященное       Дню города

август

Теннисный клуб

20

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по настольному теннису среди инвалидов

сентябрь

ДС «Олимпиец»

12

МБУ «ФиС»

XIII.

ОФП

1.

Соревнование по функциональному многоборью, посвященное Дню работников атомной энергетики                и промышленности

сентябрь

 

СК «Бомба»

ФГУП «ПСЗ»

40

ФГУП «ПСЗ»

2.

Городские мероприятия по выполнению норм и требований ВФСК «ГТО»

В течение года

Спортивные сооружения

 

Центр тестирования ГТО

XIV.

ПЛАВАНИЕ

1.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»               по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества

февраль

ДС «Олимпиец»

120

МБУ ДО

«СДЮСШОР №1»

2.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

ДС «Олимпиец»

24

МБУ «ФиС»

3.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»               по плаванию, посвященное Международному Женскому Дню

март

ДС «Олимпиец»

100

МБУ ДО

«СДЮСШОР №1»

4.

Соревнование по плаванию среди инвалидов

март

ДС «Олимпиец»

20

МБУ «ФиС»

5.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады учащейся   и трудящейся молодёжи

апрель

ДС «Олимпиец»

30

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

апрель

ДС «Олимпиец»

30

МБУ «ФиС»

7.

Открытое Первенство по плаванию «Весёлый дельфинчик», посвященное 50-летию МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

21-23 апреля

ДС «Олимпиец»

60

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

8.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады трудовых коллективов

апрель

ДС «Олимпиец»

100

МБУ «ФиС»

9.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»              по плаванию

25–27 мая

ДС «Олимпиец»

150

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

10.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»             по плаванию «День стайера»

 

октябрь

ДС «Олимпиец»

70

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

11.

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

декабрь

ДС «Олимпиец»

281

ФГУП «ПСЗ»

12.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»               по плаванию «Новогодние старты»

21–23 декабря

ДС «Олимпиец»

150

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

XV.

ПОЛИАТЛОН

1.

Соревнование по зимнему полиатлону в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

февраль

Район Нового моста, стрелковый тир стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по летнему полиатлону в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

май

Стадион «Труд», стрелковый тир стадиона «Труд» 

30

МБУ «ФиС»

XVI.

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ, АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ (АКД), ДВОЙНОМ МИНИ-ТРАМПЕ (ДМТ)

1.

Открытое Первенство по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, посвященное 50-летию МБУ ДО «СДЮСШОР №1»

05-06 мая

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

90

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

2.

Открытое Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР № 1» по СФП прыжки на батуте, АКД и ДМТ

25-27 мая

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

80

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

3.

Открытый Чемпионат и Первенство по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ

22-23 ноября

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

90

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

4.

Открытое Первенство по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, посвященное 50-летию МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

16 декабря

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

100

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

XVII.

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

 

 

 

 

1.

Открытое соревнование ФГУП «ПСЗ» по рыбной ловле

апрель

оз. Зюраткуль

100

ФГУП «ПСЗ»

2.

Чемпионат и Первенство города по рыбной ловле

июнь

оз. Увильды

40

МБУ «ФиС»

XVIII.

СНОУБОРД

 

 

 

 

1.

Фестиваль по сноуборду «СнегоZAVr – 2017»

17–18 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

100

МУП ГК «Каменный цветок»

2.

3-ий этап Кубка России по сноуборду

(дисциплина: сноуборд-кросс)

25–28 февраля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

70

МУП ГК «Каменный цветок»

3.

Фестиваль по сноуборду «Тригорки»

11 марта

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

100

МУП ГК «Каменный цветок»

4.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по горным лыжам и сноуборду

март

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

150

ФГУП «ПСЗ»

XIX.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

1.

Открытое Первенство по спортивной акробатике, посвященное 50-летию МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

19-20 мая

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

70

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

2.

Открытое Первенство по спортивной акробатике, посвященное 50-летию МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

16 декабря

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

70

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

XX.

СТРЕЛЬБА

1.

Чемпионат города Трехгорного по стрельбе среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 марта

март

Стрелковый тир стадиона «Труд»

50

МБУ «ФиС»

2.

Чемпионат города Трехгорного по стрельбе среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

Стрелковый тир стадиона «Труд»

50

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады военизированных подразделений

февраль

Стрелковый тир стадиона «Труд»

60

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

апрель

Стрелковый тир стадиона «Труд»

105

ФГУП «ПСЗ»

5.

Соревнование по стрельбе среди инвалидов

май

Стрелковый тир стадиона «Труд»

40

МБУ «ФиС»

6.

Чемпионат города Трехгорного по стрельбе

октябрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

60

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады учащейся     и трудящейся молодёжи

октябрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

8.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады трудовых коллективов

ноябрь

Стрелковый тир стадиона «Труд»

160

МБУ «ФиС»

9.

Соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

декабрь

Стрелковый тир

стадиона «Труд»

30

МБУ «ФиС»

XXI.

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

1.

Областной семинар по подготовке судей по спортивному туризму. Дистанции – пешеходные. Начальная подготовка.

февраль

МУП

«ГК «Каменный цветок»

50

Туристический клуб «Аметист»

2.

Открытое зимнее Первенство города Трехгорного среди учащихся по спортивному туризму.

Дистанции – пешеходные.

февраль

МУП «ГК «Каменный цветок»

50

Туристический клуб «Аметист»

3.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по спортивному туризму.

Дистанции – водные.

май

р. Юрюзань

50

ФГУП «ПСЗ»,

Туристический клуб «Аметист»

4.

Туристический слет

июль

Согласно положению

50

ФГУП «ПСЗ»

5.

Открытое соревнование ФГУП «ПСЗ» по спортивному туризму. Дистанция – пешеходная.

август

Согласно положению

50

ФГУП «ПСЗ»

6.

Открытый Чемпионат города Трехгорного по спортивному туризму. Дистанции – пешеходные.

сентябрь

Район КПП-2

50

Туристический клуб «Аметист»

XXII.

ФРИСТАЙЛ

1.

Чемпионат и Первенство Челябинской области по фристайлу (ски-кросс)

апрель

СК «Поповый дол»

100

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

2.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

январь

СК «Поповый дол»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

3.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

февраль

СК «Поповый дол»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

4.

Тренировочное мероприятие по общей физической подготовке сборной команды Челябинской области              по фристайлу

июль

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

5.

Тренировочное мероприятие по общей физической подготовке сборной команды Челябинской области              по фристайлу

сентябрь

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

6.

Тренировочное мероприятие по общей физической подготовке сборной команды Челябинской области              по фристайлу

октябрь

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

7.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

ноябрь

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

8.

Тренировочное мероприятие сборной команды Челябинской области по фристайлу

декабрь

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

15

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

XXIII.

ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ

1.

Открытое городское соревнование по футболу на призы первого директора СДЮСШОР № 1 М.М. Давиденко

январь

Футбольный корт МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

70

МБУ ДО

«СДЮСШОР № 1»

2.

Соревнование по футболу на снегу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

январь-февраль

Стадион «Труд»

200

МБУ «ФиС»

3.

Соревнования по футболу на снегу в зачет Спартакиады

военизированных подразделений

январь

Стадион «Труд»

60

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по зимнему футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

январь

Стадион «Труд»

136

ФГУП «ПСЗ»

5.

Новогоднее соревнование по футболу

февраль

Стадион «Труд»

100

МБУ «ФиС»

6.

Соревнование по зимнему футболу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

март

Стадион «Труд»

30

МБУ «ФиС»

7.

Городское соревнование по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

май

Стадион МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

80

МБОУ ДОД «ЦДТ»,

МБУ «ФиС»,

МБУ ДО «СДЮСШОР №1»

8.

Городской фестиваль детского дворового футбола «Метрошка-2017»

июнь

Футбольный корт МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

100

Газета «Метро»

9.

Городской фестиваль детского футбола «Футбольный олимп»

июнь

Футбольный корт МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

100

МБОУ ДОД «ЦДТ»

10.

Чемпионат города Трехгорного по футболу, посвященный памяти Э. Лоленко

июнь

Стадион «Труд»

80

МБУ «ФиС»

11.

Городское соревнование по мини-футболу

на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области

июнь

Футбольный корт МБУ ДО «СДЮСШОР № 1»

80

МБУ «ФиС»

12.

Чемпионат Челябинской области по футболу среди ветеранов

май-сентябрь

Стадион «Труд»

40

МБУ «ФиС»

13.

Чемпионат Челябинской области по футболу (сборная города)

май-сентябрь

Стадион «Труд»

40

МБУ «ФиС»

14.

Чемпионат города Трехгорного по футболу

июль

Стадион «Труд»

150

МБУ «ФиС»

15.

Соревнование по футболу среди городов ЗАТО Уральского региона

август

Стадион «Труд»

60

МБУ «ФиС»

16.

Соревнование по футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

Август-сентябрь

Стадион «Труд»

119

ФГУП «ПСЗ»

17.

Соревнование по мини-футболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов

сентябрь

Футбольный корт МБУ ДО «СДЮСШОР №1»

200

МБУ «ФиС»

18.

Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады учащейся и трудящейся молодёжи

сентябрь

Стадион «Труд»

30

МБУ «ФиС»

XXIV.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

1.

Городское соревнование по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

100

МБОУ ДОД «ЦДТ»

2.

Чемпионат города Трехгорного по хоккею с шайбой

январь-февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

60

МБУ «ФиС»

3.

Чемпионат города Трехгорного по хоккею на валенках

январь-февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

60

МБУ «ФиС»

4.

Открытый Кубок ФГУП «ПСЗ» по хоккею с шайбой

январь-февраль

Стадион «Труд» хоккейный корт

60

ФГУП «ПСЗ»

5.

Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой

январь-март

Стадион «Труд» хоккейный корт

40

МБУ «ФиС»

6.

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2000-2001 г.р.

январь-март

Стадион «Труд» хоккейный корт

40

МБУ «ФиС»

7.

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р.

январь-март

Стадион «Труд» хоккейный корт

40

МБУ «ФиС»

XXV.

ШАХМАТЫ

1.

Чемпионат города Трехгорного по шахматам

январь

Шахматный клуб

12

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по шахматам, посвященное Дню защитника Отечества (блиц)

февраль

Шахматный клуб

24

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по шахматам в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

апрель

Шахматный клуб

30

МБУ «ФиС»

4.

Финал Чемпионата города Трехгорного по шахматам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

май

Шахматный клуб

20

МБУ «ФиС»

5.

Финал Чемпионата города Трехгорного по шахматам, посвященный Дню шахматиста

июль

Шахматный клуб

20

МБУ «ФиС»

6.

Осеннее соревнование по шахматам

октябрь

Шахматный клуб

20

МБУ «ФиС»

7.

Соревнование по быстрым шахматам среди инвалидов

октябрь

Шахматный клуб

10

МБУ «ФиС»

8.

Чемпионат города Трехгорного по быстрым шахматам

ноябрь

Шахматный клуб

20

МБУ «ФиС»

9.

Соревнование по шахматам в зачет Спартакиады трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»

ноябрь

ДС «Олимпиец»

68

ФГУП «ПСЗ»

XXVI.

ШАШКИ

1.

Соревнование по шашкам среди инвалидов

январь

Шахматный клуб

40

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов

февраль

ДС «Олимпиец»

60

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по шашкам в зачет Спартакиады ветеранов города и Приборостроительного завода

октябрь

Шахматный клуб

30

МБУ «ФиС»

XXVII.

СЕМИНАРЫ

1.

Областной семинар по подготовке судей по спортивному туризму. Дистанции – пешеходные. Начальная подготовка.

февраль

МУП «ГК «Каменный цветок»

50

Туристический клуб «Аметист»

XXVIII.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

1.

Соревнование по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

январь

Шахматный клуб

40

МБУ «ФиС»

2.

Соревнование по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья

февраль

ДС «Олимпиец»

12

МБУ «ФиС»

3.

Соревнование по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья

март

ДС «Олимпиец»

20

МБУ «ФиС»

4.

Соревнование по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья

апрель

Стрелковый тир стадиона «Труд»

40

МБУ «ФиС»

5.

Соревнование по стрельбе среди людей с ограниченными возможностями здоровья

май

Стрелковый тир стадиона «Труд»

40

МБУ «ФиС»

6.

Туристический слет среди людей с ограниченными возможностями здоровья

июнь

Район Нового моста

40

МБУ «ФиС»

7.

Спортивное мероприятие «Колесо жизни» среди людей                         с ограниченными возможностями здоровья

август

ДК «Икар»

200

ТГООИ

«Колесо жизни», УСЗН,

МБУ «ФиС»

8.

Соревнование по настольному теннису среди людей                         с ограниченными возможностями здоровья

сентябрь

ДС «Олимпиец»

12

МБУ «ФиС»

9.

Соревнование по быстрым шахматам среди людей                         с ограниченными возможностями здоровья

октябрь

Шахматный клуб

10

МБУ «ФиС»

10.

Спортивный праздник, посвященный Дню инвалидов

ноябрь

ДС «Олимпиец»

50

МБУ «ФиС»

ХXIX.

ПРАЗДНИЧНЫЕ И ИНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Новогодняя декада спорта

01–10 января

Объекты спорта и спортивные сооружения

100

Спортивные организации города

2.

Всероссийский день снега

январь

Объекты спорта и спортивные сооружения

 

Спортивные организации города

3.

Открытое соревнование по фигурному вождению автомобиля на льду, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Стадион «Труд»

60

ФГУП «ПСЗ»,

МБУ «ФиС»

4.

Зимняя областная Спартакиада среди работников системы социальной защиты Челябинской области

февраль – март

МУП ГК

«Каменный цветок»

80

УСЗН, МБУ «ФиС»

 

5.

Весёлые старты среди детей муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Малые Олимпийские игры»

май

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

150

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо»,

дошкольные

образовательные

учреждения

6.

Массовый велопробег, посвящённый Дню Победы                  в Великой Отечественной войне

май

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

70

МУП ГК «Каменный цветок»

7.

Всероссийский Олимпийский день

июнь

Объекты спорта и спортивные сооружения

 

Спортивные организации города

8.

Спортивно-массовое мероприятие «Крути педали», посвящённое Дню защиты детей

июнь

Стадион «Труд»

200

МБУ «ФиС»

9.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые              Дню России

июнь

ДС «Олимпиец», стадион «Труд»

200

МБУ «ФиС»

 

10.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности (семейные эстафеты)

июль

Объекты спорта и спортивные сооружения

200

Спортивные организации города

11.

Соревнования по скоростному спуску на велосипедах DH «Кубок Завьялихи»

15–16 июля

Горнолыжный комплекс «Завьялиха»

70

МУП ГК «Каменный цветок»

12.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые              Всероссийскому Дню физкультурника

август

Объекты спорта и спортивные сооружения

200

Спортивные организации города

13.

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые              Дню города

август

Объекты спорта и спортивные сооружения

200

Спортивные организации города

14.

Физкультурно-спортивный праздник «За здоровый образ жизни»

сентябрь

Лесопарковые зоны

300

Спортивные организации города, общеобразователь-ные учреждения

15.

Весёлые старты среди детей муниципальных дошкольных образовательных учреждений в рамках Городской спартакиады «Малышок»

октябрь

МБОУДО

«СДЮСШОР по дзюдо»

150

МБОУДО

«СДЮСШОР

по дзюдо», муниципальные

дошкольные

образовательные

учреждения

 

Полезные ссылки

admintrg.png

sportchel.png

gto.png

sportrf.png

gubernatorchel.png

gosuslugitrg.png

sdushortrg.png

bokstrg.png

judotrg.png

guotrg.png

zavjyaliha.png

cdttrg.png

utestrg.png