Леонид Одер наградил победителей Спартакиады промышленников и ветеранов Челябинской области

6 декабря 2017 958

В ледовом дворце «Уральская молния» прошло торжественное награждение победителей и призеров областных спартакиад среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области и спартакиады ветеранов труда и спорта. Награды участникам вручил министр спорта области Леонид Одер.

Напомним, спартакиада среди промышленников проходила в регионе с мая по декабрь 2017 года и включала в себя 8 видов спорта (городошный спорт, шахматы, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол, легкоатлетический кросс, лыжные гонки).

В рамках VI Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области разыгрывались медали в 8 видах спорта (шахматы, настольный теннис, стрельба, шашки, плавание, волейбол, легкоатлетический кросс, лыжные гонки). По сумме очков во всех видах в группе муниципальных районов победили представители г.Коркино, второе место у Увельского района, третьей стала команда Еманжелинского муниципального района. Среди городских округов с населением до 100 тыс. человек 1 место заняла сборная команда Озёрского городского округа, 2 место заняли спортсмены г.Кыштыма, третьи - команда Трёхгорного городского округа. Среди городов с населением свыше 100 тыс. человек первое место у команды Калининского района города Челябинска, второе место заняли представители Магнитогорска, «бронза» у г. Златоуста.