В Челябинске состоялся первый этап IV летней Спартакиады молодежи России

9 апреля 2018 799

Состязания в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области прошли 7-го апреля. В них выступили 113 юниоров и юниорок 1999-2001 годов рождения из 16-х команд муниципальных образований региона.

 Победителями в своих весовых категориях стали Егор Александров (55 кг, Сим), Кирилл Ларцев (60 кг, Трёхгорный), Даниил Бобошин (66 кг, Челябинск, шк. им. Г. Веричева), Роман Макагонов (73 кг, Челябинск, «Локомотив»), Денис Коротаев (81 кг, Челябинск, «Юность-Метар»), Кирилл Рошка (90 кг, Челябинск, «Юность-Метар»), Карен Манукян (100 кг, Челябинск, «Юность-Метар»), Алексей Синицын (свыше 100 кг, Челябинск, «Юный динамовец»), Владлена Фарахутдинова (44 кг, Челябинск, шк. им. Г. Веричева), Эльмира Гареева (48 кг, Аргаяш), Анастасия Нарцева (52 кг, Копейск), Валерия Алешина (57 кг, Челябинск, «Локомотив»), Манижа Собирова (63 кг, Магнитогорск), Дина Гизатулина (78 кг, Кунашакский р-н) и Ангелина Курбатова (свыше 78 кг, Челябинск, шк. им. Г. Веричева).

 В командном зачете первенствовали воспитанники челябинской СШОР имени Григория Веричева (56 очков), опередившие земляков из СШОР "Юность-Метар" (49) и "Локомотив" (44).

 Соревнования являлись отборочными на спартакиаду молодежи Уральского федерального округа.  

   Юниоры 

 55 кг

 1. Александров Егор (Сим)

 2. Митрофанов Максим (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Лагунов Кирилл (Челябинск, ЦОП)

 3. Камакшин Максим (Копейск) 

 60 кг

 1. Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

 2. Гусев Николай (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Загидулин Константин (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Касимкин Егор (Челябинск, "Лион")

 66 кг

 1. Бобошин Даниил (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 2. Ишметьев Илья (Челябинск, ЦОП)

 3. Ибрагимов Арсен (Озёрск)

 3. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

 73 кг

 1. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")

 2. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

 3. Старовойтов Дмитрий (Челябинск, "Лион")

 3. Мирзоев Сайдахмад (Челябинск, "Юность-Метар")

 81 кг

 1. Коротаев Денис (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Доронькин Игорь (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Сысоев Денис (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Лобастов Артём (Челябинск, "Юность-Метар")

 90 кг

 1. Рошка Кирилл (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Баатыров Давид (Магнитогорск)

 3. Ситдиков Артур (Челябинск, кк. им. Г. Веричева)

 3. Рядов Арсений (Челябинск, "Локомотив") 

 100 кг

 1. Манукян Карен (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Гасанян Дмитрий (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Тимаков Илья (Челябинск, "Локомотив") 

 Свыше 100 кг

 1. Синицын Алексей (Челябинск, "Юный динамовец")

 2. Сандриков Алексей (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Тихонов Кирилл (Челябинск, шк. им. Г. Веричева) 

 Юниорки 

 44 кг

 1. Фарахутдинова Владлена   (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 2. Шманина Елена  (Трёхгорный) 

 48 кг

 1. Гареева Эльмира (Аргаяш) 

 52 кг

 1. Нарцева Анастасия (Копейск)

 2. Залогина Елена (Челябинск, "Юность-Метар")

 57 кг

 1. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")

 2. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")

 3. Рыбальченко Ксения (Копейск) 

 63 кг

 1. Собирова Манижа (Магнитогорск)

 2. Васильева Мария (Челябинск, "Локомотив")

 3. Власова Стефания (Озёрск)

 3. Резниченко Елизавета (Чебаркуль) 

 78 кг

 1. Гизатулина Дина (Кунашакский р-н)

 2. Петрова Екатерина (Челябинск, "Локомотив")

 3. Хужина Алина (Челябинск, шк. им. Г. Веричева) 

 Свыше 78 кг

 1. Курбатова Ангелина (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

Валерий Китченко, пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, http://cheljudo.ru. Информацию предоставил главный секретарь состязаний Алексей Лактионов (Усть-Катав). Фото Олега Кириллова (Челябинск) и Николая Говорухина (Озерск). 

Комментарии

Полезные ссылки

admintrg.png

sportchel.png

gto.png

sportrf.png

gubernatorchel.png

gosuslugitrg.png

sdushortrg.png

bokstrg.png

http://schor1.ru

guotrg.png

zavjyaliha.png

cdttrg.png

utestrg.png