Значкисты 2018
I ступень школьники 6 - 8 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
I возрастная ступень |
Кондрашева Анна Дмитриевна |
Крысина Валерия Даниловна Кузнецов Пётр Анатольевич Сусева Вероника Максимовна |
Гариппова Валерия Александровна Машненков Александр Александрович Платонова Валерия Максимовна редько Елизавета Дмитриевна Рябова Полина Александровна Федорова Ева Данииловна |
II ступень школьники 9 - 10 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
II возрастная ступень |
Тихончик Илья Александрович |
Лымарь Илья Андреевич Обвинцев Матвей Сергеевич Павлова Виктория Вадимовна Семириков Андрей Сергеевич Усов Артём Алексеевич Халезина Анна Сергеевна |
Балакина Александра Александровна Бурдов Иван Сергеевич Гиниятов Руслан Радикович Фролова Олеся Андреевна Яковлев Роман Олегович |
III ступень школьники 11 - 12 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
III возрастная ступень |
Бакиров Артур Владиславовна Вознесенская Елизавета Анатольевна Доронин Антон Ильич Попова Виктория Андреевна Садкова Яна Денисовна Сырцева Ирина Александровна Сырцева Полина Александровна Чинков Сергей Владимирович |
Абдрахманова Нарина Эдуардовна Белогубова Полина Евгеньевна Беляева Татьяна Денисовна Бисярина Ксения Юрьевна Бусыгина Ксения Валерьевна Дудлов Артем Геннадьевич Ильгамов Максим Рамилевич Клемешов Юрий Алексеевич Кучина Наталья Евгеньевна Малышкина Милана Александровна Миронов Макар Максимович Сырцова Дарья Вячеславовна Третьякова Юлия Сергеевна |
Белый Александр Валерьевич Водолазов Дмитрий Константинович Дербан Анастасия Александровна Дымова Снежанна Алексеевна Елисеева Ксения Александровна Иноземцева Виктория Васильевна Коликов Данил Алексадрович Муратов Леонид Артурович Полякова Полина Станиславовна Рыбкина Александра Дмитриевна Семичева Милана Сергеевна Сиротина Вика Данииловна Украинцев Даниил Романович Фархетова Дарья Сергеевна Холмова Виктория Максимовна Шубина Дарья Ивановна |
IV ступень школьники 13 - 15 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
IV возрастная ступень |
Белова Елизавета Сергеевна Долинин Максим Максимович Кабанова Александра Юрьевна Крылова Марина Евгеньевна Кузнецова Олеся Олеговна Мифтахова Алина Ильдаровна Пигалова Дарья Александровна Сергеева Анастасия Андреевна Соколов Кирилл Денисович Соловьёв Всеволод Олегович |
Белякова Екатерина Андреевна Бредченко Роман Юрьевич Горбунов Артем Андреевич Гусак Андрей Иванович Денисов Павел Сергеевич Ковин Владимир Сергеевич Козелов Владислав Алексеевич Кувайцев Илья Олегович Кулешин Алексей Сергеевич Куранова Дарья Александровна Куранова Екатенрина Алексеевна Мигашкин Илья Олегович Микерина Дарья Кирилловна Низамов Денис Адисович Павлухин Сергей Станиславович Попков Артём Денисович Радаев Тимофей Александрович Рудковская Елизавета Андреевна Семенова Дарья Сергеевна Середникова Валерия Александровна Сокушева Ксения Евгеньевна Суровцев Никита Олегович Чуманов Никита Евгеньевич Шишков Илья Владимирович |
Башарова Юлия Викторовна Беднарская Напталия Дмитриевна Жигулин Савелий Алексеевич Заболотнов Никита Андреевич Игнтатова Елена Алексеевна Киров Алексей Сергеевич Ковязина Валерия Алексеевна Костин Никита Алаександрович макаров Александр Андреевич Москакова Александра Дмитриевна Райчинец Артём Михайлович Сажина Дарья Павловна Сельков Андрей Евгеньевич Собин Иван Сергеевич Суханова Валерия Денисовна Сычев Степан Агеньевич Фомин Дмитрий Михайлович Хардина Алёна Влексеевна Ширяев Владислав Витальевич |
V ступень школьники 16 - 17 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
V возратсная ступень |
Гудкова Евгения Алексеевна Ибатуллина Диана Руслановна Иванов Дмитрий Олегович Ковин Кирилл Константинович Садкова Дана Денисовна Сердюков Масим Сеогеевич Чигинцева Дарья Андреевна |
Беспалова Юлия Витальевна Евдокимов Кирилл Олегович Маркушина Екатерина Максимовна Полунина Марина Сергеевна Попов всеволод Андреевич Потапов Матвей Потапов Прибытов Никита Павлович Пьянова Ирина Павловнна Серебрякова Дарья Алексеевна Стригунков Даниил Андреевич Удочкин Сергей Юрьевич Филимонов Роман Андреевич Хакимов Илья Романович |
Юдин Иван Алексеевич |
VI ступень мужчины, женщины 18-29 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
VI возратная ступень |
Агарков Евгений Андреевич Аксенова Владислава Владимировна Бабин Владимир Владимировчи Динмухаметов Руслан Анварович Запонов Иван Александрович Карягина Алеся Юрьевна Косинцев Валерий Максимович Кузнецов Егор Сергеевич Сафарова Галия Гиндулловна Суслова Валерия Сергеевна |
Афанасьев Алексей Геннадьевич Бессольцева Наталья Николаевна Ботнева Евгения Сергеевна Борисов Данил Евгеньевич Веретенникова Екатерина Артёмовна Испаевский Александр Сергеевич Григорьев Александр Олегович Ежова Ирина Викторовна Игнатов Александр Сергеевич Кушов Никита Евгеньевич Липухина Алина Александровна Шкерина Анастасия Андреевна |
Афонасьев Алексей Геннадьевич Боков Дмитрий Николаевич Борисенко Игорь Александрович Вихрова Евгения Сергеевна Грибачева Любовь Дмитриевна Криворотова Анастасия Валерьевна Колпакова Оксана Сергеевна |
VII ступень мужчины. женщины 30-39 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
VII возрастная ступень |
Алексеева Ольга Алексеевна Анисимов Владислав Леонидович Вылкова Ирина Михайловна Денисов Александр Григорьевич Деревянко Денис Алексеевич Захарова Елена Валерьевна Зубаирова Ксения Витальевна Кабанов Юрий Александрович Карягин Семен Евгеньевич Козелова Светлана Ивановна Котлов Александр Александрович Любимов Андрей Николаевич Меледин Михаил Сергеевич Осипов Сергей Михайлович Плешаков Егор Владимирович Самойлов Иван Владимирович Созинова Галина Анатольевна Стрельников Александр Андреевич Суржик Олеся Анатольевна Тишкин Илья Николаевич Удочкин Вячеслав Юрьевич Уланов Никита Рушанович Уланова Оксна Валерьевна Фатхулин Ренат Закиуллович Филимонов Александр Григорьевич Целищев Максим Анатольевич Чернов Сергей Владимирович Шавелкина Елена Павловна |
Астраханцева Наталья Викторовна Дерюшева Марина Валерьевна Ершова Надежда Витальевна Кечина Мария Андреевна Климов Игорь Николаевич Колесова Светлана Ивановна Карташова Алёна Владимировна Поспелов Игорь Михайлович |
Горбунова Светлана Витальевна Горожанина Анастасия Валерьевна Деревянко Денис Алексеевич Меледин Александр Сергеевич |
VIII ступень мужчины, женщины 40-49 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
VIII возрастная ступень |
Волков Алексей Юрьевич Жданов Павел Анатольевич Жидкова Наталья Борисовна Жилов Илья Евгеньевич Логвинов Анатолий Владимировчи Омельченко Алексей Валерьевич Омельченко Дмирий Валерьевич Пепеляев Максим Алексеевич Семенюта Вячеслав Викторович Ставер Александр Петрович Сурков Сергей Александрович Тихончик Александр Анатольевич Шамков Валентин Валерьевич Шалимов Василий Викторович |
Бакирова Лариса Набиулловна Виноградова Олеся Александровна Волкова Наталья Сергеевна Перескоков Андрей Николаевич Ушкаленко Наталья Сергеевна |
|
IX ступень мужчины, женщины 50-59 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
IX возратсная ступень |
Багаев Николай Анатольевич Ведерников Олег Александрович Запускалов Виктор Николаевич Кобзенко Владимир Юрьевич Кочнева Светлана Николаевна Кузнецов Сергей Шагитович Марадудина Марина Алексеевна Медин Николай Станиславович Мирскова Светлана Борисовна Синачёва Светлана Борисовна Смольникова Татьяна Олеговна Сорокина Светлана Евгеньевна Сычев Евгений Леонидович Цепилова Галина Александровна Шагалин Юрий Федорович Федоров Олег Валерьевич |
Букреева Нина Григорьевна Королева Наталья Валентиновна Ошкуков Дмитрий Аркадьевич Хардин Андрей Сергеевич |
|
X ступень мужчины. женщины 60-69 лет
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
X возрастная ступень |
Ахметшина Фарида Сулеймановна Дерябин Юрий Анатольевич Карнаухов Евгений Николаевич Курьянов Виктор Павлович Мурашкин Александр Васильевич Павловская Ольга Ильинична Пискарева Раиса Нигаматовна Рубайло Татьяна Вениаминовна |
Закаляпина Галина Яковлевна Максимкина Валентина Васильевна Маслова Нина Федоровна Салина Нина Ивановна |
|
XI ступень мужчины, женщины 70 лет и старше
|
Золотой знак отличия |
Серебряный знак отличия |
Бронзовый знак отличия |
XI возрастная ступень |
Воробьева Зоя Николаевна Гайдук Рауза Идрисовна Лушников Борис Михайлович Лушникова Нина Владимировна Усманов Гаптелгалим Газизович |
Гатиятуллин Анвар Серажетдинович Маслов Александр Григорьевич Старичихина Нина Константиновна |
|