Всероссийские соревнования класса "А" по боксу памяти дважды героя советского Союза С.В.Хохрякова

25 мая 2022 422

С 17 по 21 мая в Копейске прошли Всероссийские соревнования класса "А" по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин и женщин (2003-1982 г.р.).

Соревнования прошли в 25 весовых категориях, в которых приняли участие сильнейшие бойцы страны.

Выпускник ВСК "Конус" имени Героя Российской Федерации прапорщика А.В. Днепровского Назаров Нил стал победителем соревнований!!!

Нил провел три боя, во всех одержал победу. Соперниками Нила стали победители и призеры Чемпионата Челябинской области и УрФО.

Среди женщин в весовой категории 50 кг город Трёхгорный представляла Зинченко Надежда, которая также тренируется под руководством Белякова Олега Михайловича. Боксом она занимается более 5 лет и является кандидатом мастера спорта.
Надежда в финале уступила мастеру спорта международного класса Артемовой Алене и заняла 2 место.

Поздравляем наших боксеров с убедительным выступлением на соревнованиях! Желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!